Пневморессора 836M DAF Sampa SP5583601
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | SP5583601 |
| Страна производитель | Турция |
| Диаметр | 265 мм |
| Максимальная высота | 375 мм |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Внутренний диаметр | 150.8 мм |
| Внешний диаметр | 270 мм |
| Производитель | Sampa |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте
