Пневморессора 836 M2 K1 DAF SP55836-K02
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | SP55836-K02 |
| Производитель | Sampa |
| Страна производитель | Турция |
| Диаметр | 300 мм |
| Максимальная высота | 315 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Внешний диаметр | 304 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Совместимость с | daf cf, daf xf |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте
