Радіатор охлаждения МВ Vito 2.3D 2.2CDI
NISSENS 62559A Радіатор охолоджування
NISSENS 62559A Радіатор води VITO 2.2CDI
NISSENS NI62559A NISSENS Радіатор охолоджування
NISSENS 62559A Радiатор
Аналоги:
- NISSENS 62559A
- HELLA 8MK376714301 Радиатор
- HELLA 8MK376714301 Радіатор 558 mm MERCEDES V-Class W638
- HELLA 8MK376714301 Радиатор, охлаждение двигател
- HELLA 8MK376714301 Радиатор 558 mm MERCEDES V-Class W638
Описание:
- Радиатор воды VITO 2.2CDI 96 > 03
- Вид коробки передач: механическая коробка передач ;
- Оснащение / оборудование: для транспортных средств с/без кондиционером ;
- Размеры радиатора: 570X559X40
- Оригинальный номер 638 501 27 01
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 62559A |
| Производитель | Nissens |
| Страна производитель | Дания |
| Материал | Алюминий |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип радиатора | Неразборный |
| Тип решетки | Трубчато-ленточная |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Глубина ядра радиатора | 32 мм |
| Длина ядра радиатора | 520 мм |
| Ширина ядра радиатора | 328 мм |
| Конструктивные особенности | Без прокладки |
| Совместимость с моделью | Vito, V-Class |
| Пользовательские характеристики | |
| Радиатор охлаждения | Mercedes |
Информация для заказа
- Цена: от 8 305 ₴



