| Подшипник ступицы MAN |
VKBA5314
|
Название запчасти: |
Подшипник ступицы MAN |
|
Производитель: |
|
|
Номер запчасти: |
VKBA5314 |
|
Оригинальный (конструкционный) |
|
|
Применяемость: |
|
|
Группа: |
Комплект подшипника ступицы колеса |
|
Характеристики: |
94/114/124 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | VKBA 5314 |
| Производитель | SKF |
| Страна производитель | Швеция |
| Ширина | 115 мм |
| Внутренний диаметр | 68 мм |
| Внешний диаметр | 127 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Подшипник | ступицы |
| Подшипник ступицы | MAN |
| Подшипник ступицы MAN | VKBA5314 |
| Подшипник ступицы SC | 571762A.H195 |
Информация для заказа
- Цена: 2 475 ₴

