| Подшипник ступицы Mercedes |
VKHB2041
|
Название запчасти: |
Подшипник ступицы Mercedes |
|
Производитель: |
|
|
Номер запчасти: |
VKHB2041 |
|
Оригинальный (конструкционный) |
|
|
Применяемость: |
|
|
Группа: |
Подвеска колеса |
|
Подгруппа: |
Подшипник ступичный |
|
Характеристики: |
|
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mega |
| Страна производитель | Польша |
| Кросс-номери | Ford Motor Company TAJAA1238A; SKF VKHB2041; Volvo 181299181125 |
| Ширина | 36.5 мм |
| Внутренний диаметр | 82.5 мм |
| Внешний диаметр | 140 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Подшипник | ступицы |
| Подшипник ступицы | Mercedes |
| Подшипник ступицы Mercedes | VKHB2041 SKF |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

