| Подшипник ступицы Mercedes |
27804
|
Название запчасти: |
Подшипник ступицы Mercedes |
|
Производитель: |
|
|
Номер запчасти: |
27804 |
|
Оригинальный (конструкционный) |
|
|
Применяемость: |
|
|
Группа: |
Подвеска колеса |
|
Подгруппа: |
Подшипник ступичный |
|
Кросс-коды: |
|
|
Характеристики: |
|
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 27804 |
| Производитель | Febi Bilstein |
| Страна производитель | Германия |
| Ширина | 41 мм |
| Внутренний диаметр | 85 мм |
| Внешний диаметр | 140 мм |
| Тип подшипника | Конический качения |
| Пользовательские характеристики | |
| Подшипник | ступицы |
| Подшипник ступицы | Mercedes |
| Подшипник ступицы Mercedes | VKHB2158 SKF 140х85х41 |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

