Подшипник ступицы MAN
Подшипник ступицы МАН MAN VKHB 2163, 33022, 23314, 070.960-10, 06324990044
|
Название запчасти: |
Подшипник ступицы MAN |
|
Производитель: |
|
|
Номер запчасти: |
23314 |
|
Неоригинальный (артикульный) |
33022 |
|
Оригинальный (конструкционный) |
|
|
Применяемость: |
|
|
Группа: |
Подвеска колеса |
|
Подгруппа: |
Подшипник ступичный |
|
Кросс-коды: |
|
|
Характеристики: |
|
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 23314 |
| Производитель | Febi Bilstein |
| Страна производитель | Германия |
| Вид подшипника | Ступицы заднего колеса |
| Внешний диаметр | 170 мм |
| Внутренний диаметр | 110 мм |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Ширина | 47 мм |
| Совместимость с маркой | MAN |
| Тип подшипника | Конический качения |
| Пользовательские характеристики | |
| Подшипник | ступицы |
| Подшипник ступицы | MAN |
| Подшипник ступицы MAN | 23314 |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

