|
Радіатор MAN F2000 Для покупки радіатора MAN потрібно зробити замовлення і наші працівники з вами звяжутся. Доставку радіатора МАН(MAN) ми виконуємо любим зручним для Вас перевізником.
|
|
Назва запчастини: |
Радіатор |
|
Виробник: |
MAN |
|
|
|
|
Номер ОЕ |
81061016407 81061016423 81061016438 81061019438 |
|
Аналог: |
81061016422 81061016437 |
|
Номер аналога: |
67221A |
|
Застосування: |
MAN F 2000 (94 > ) |
|
Характеристика: |
945x689x40 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 62870A |
| Производитель | Nissens |
| Страна производитель | Дания |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип радиатора | Неразборный |
| Совместимость с маркой | MAN |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 40 мм |
| Длина ядра радиатора | 945 мм |
| Ширина ядра радиатора | 689 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Конструктивные особенности | Без прокладки |
| Пользовательские характеристики | |
| Радиатор | MAN 81061016422 |
| Радиатор MAN | Nissens: 67221A |
| Система охлаждения МАН | Радиатор охлаждения |
| Система охлаждения МАН TGS | MAN F2000 / E2000 |
Информация для заказа
- Цена: 13 756 ₴
