|
Радиатор Mercedes Atego (1997-) На нашем складе имеются оригинальные и не оригинальные радиаторы Mercedes. Только у нас вы можете приобрести радиатор Mercedes по самым приемлемым ценам. Для покупки радиатора Mercedes достаточно сделать заказ и наши работники с вами свяжутся. Уточнить наличие и цену на радиатор Mercedes(Мерседес) можно по нашим контактным телефонам. Произвести доставку радиатора Мерседес мы можем любым удобным для Вас перевозчиком. |
9705000403
|
Название запчасти: |
Радиатор |
|
Производитель: |
|
|
Номер производителя: |
62794A |
|
Номер запчасти: |
9705000403 |
|
Применяемость: |
Mercedes ATEGO (1997 > ) 7-15 TONS |
|
Характеристики: |
570x559x40 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 62794A |
| Производитель | Nissens |
| Страна производитель | Дания |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 40 мм |
| Длина ядра радиатора | 570 мм |
| Ширина ядра радиатора | 559 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Конструктивные особенности | Без прокладки |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка автомобиля Mercedes | Mercedes Atego |
| Радиатор | Mercedes 9705000403 |
| Радиатор Mercedes | Nissens: 62794A |
| Система охлаждения Mercedes | Радиатор |
Информация для заказа
- Цена: 6 393 ₴

