Подшипник хвостовика Мерседес ACTROS,ATEGO, SCANIA 3,4 серии, VOLVO FL12,FM12- цену уточняйте
SKF VKHB2003, Febi 09821, FAG 32312A, Meyle 034 650 0003, Nachi 32312
Если вам нужен новый, качественный подшипник ACTROS,ATEGO, SCANIA 3,4 SERIES, VOLVO FL12,FM12 по приемлемым ценам, то вы находитесь на нужно сайте. У нас вы найдете как оригинальные так и не оригинальные подшипники от лучших в мире производителей данного вида запчастей, таких как:
- SKF Febi FAG Meyle Nachi
На нашем сайте вы можете купить подшипники легко и быстро. Для этого в личном кабинете оставьте заявку на товар и в течении суток с вами свяжется наш продавец консультант. У него вы сможете уточнить такую информацию: цену, наличие, марку производителя, технические характеристики детали, а также договориться о наиболее удобном для вас способе перевозки/доставки запчасти. Рекомендуем также обратить внимание на раздел запчасти для грузовых авто, возможно в нем найдется нужная вам деталь, сделать это вы можете по этой ссылке - клац.
Технические данные подшипника:
|
Название: |
Подшипник ступицы |
|
Производитель: |
|
|
Номер: |
|
|
Кросс-коды: |
|
|
Применяемость: |
|
| Характеристики: |
|
Более подробную информацию и консультацию Вы можете получить у наших менеджеров по тел:
+380 (67) 722-77-70
+380 (66) 445-60-55
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | VKHB 2003 |
| Производитель | SKF |
| Страна производитель | Швеция |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 48.5 мм |
| Внутренний диаметр | 60 мм |
| Внешний диаметр | 130 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Подшипник | ступицы |
| Подшипник ступицы | SCANIA |
| Подшипник ступицы Scania | SKF VKHB2003 |
- Цена: 1 727 ₴

