Подшипник ступицы Volvo - цену уточняйте!
Koyo 39580/20, Febi 11603, SKF VKHB 2036, Volvo 184088
На вашем грузовике Вольво полетел ступичный подшипник и вы ищете ему качественную и не дорогую замену, но везде только "made in China"? Тогда вы можете смело прекращать поиски, так как вы уже нашли то, что искали! Наш интернет ресурс предлагает вашему взору подшипник ступицы Volvo 184088 по очень конкурентно-способным ценам! на наших складах присутствуют оригинальные и не оригинальные подшипники, от лучших производителей мира, а именно:
- Koyo Febi SKF Volvo
Легко и быстро вы можете купить данный подшипник в нашем магазине. Для этого перейдите в персональный кабинет и оформите там заявку на товар, после чего с вами выйдет на связь наш продавец-консультант, с которым вы сможете обсудить такие вопросы:
- цена подшипника
- наличие
- оригинальные номера и возможные аналоги
- способы доставки
- технические данные
- способы установки
- применяемость и прочее...
Покупая у нас подшипник ступицы для Вольво вы покупаете качество и надежность, по самым лучшим ценам. Уверяем вас - вы не останетесь недовольны вашей покупкой! Рекомендуем также ознакомится с другими запчастями для Вольво по этой ссылке.
Технические характеристики
|
Название: |
Подшипник ступицы |
|
Производитель: |
|
|
Номер: |
|
|
Кросс-коды: |
|
|
Применяемость: |
|
| Характеристики: |
|
Всю подробную информацию о подшипнике или о ином другом товаре с нашего магазина, уточняйте по телефонам:
+380 (67) 722-77-70
+380 (66) 445-60-55
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Koyo |
| Страна производитель | Япония |
| Кросс-номери | Febi Bilstein 11603; KOYO 3958020; SKF VKHB2036; Volvo 184088 |
| Внутренний диаметр | 57 мм |
| Тип подшипника | Конический качения |
| Место установки | Передний правый |
| Ширина | 30 мм |
| Внешний диаметр | 113 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Подшипник | ступицы |
| Подшипник ступицы | Volvo |
| Подшипник ступицы Volvo | Volvo 184088 |
- Цена: Цену уточняйте



