Колодки тормозные Volvo - уточняйте пожалуйста цену! Цены варируются в зависимости от производителя!
Lumag 29125, TRW GDB 5085, Valeo 882 221, Jurid/Bendix 2912509560, TSN 2.1.32, FEBI BILSTEIN 16545, MERITOR MDP3125K.
У вас стерлись тормозные колодки на вашем грузовике Вольво? Вы стоите перед огромным выбором и не знаете где быстро купить колодки, да так чтоб не прогадать ни в цене ни в качестве? Мы поможем вам в этим! Рекомендуем вам высоко-качественные колодки тормозные Volvo по супер цене! У нас в наличии имеются оригинальные колодки от Вольво, а также не менее качественные, а иногда даже превосходящие по качеству оригинала, аналоги-заменители от всемирно популярных брендов производителей, таких как:
- Lumag TRW Valeo Jurid/Bendix TSN FEBI BILSTEIN MERITOR
Оформите заявку на колодки тормозные Вольво в персональном кабинете нашего магазина и дождитесь пока с вами свяжется наш менеджер-консультант по продажам. Он поможет вам по таким вопросам:
- уточнит наличие и цены на различные колодки
- даст вам все номера(как оригинальные так и не оригинальные)
- поможет вам с тех. данными колодок
- уточнить наиболее удобный способ доставки для вас
- поможет выбрать наилучший вариант колодок для вас
- и прочие вопросы
Технические характеристики
|
Название: |
Тормозные колодки |
|
Производитель: |
|
|
Номер: |
|
|
Кросс-коды: |
|
| ОЕ-коды: |
|
|
Применяемость: |
|
| Характестики: | ![]() |
Более подробно о тормозных колодках и других товарах из нашего интернет магазина, вы можете узнать по телефонам:
+380 (67) 722-77-70
+380 (66) 445-60-55
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Textar |
| Кросс-номери | Febi Bilstein 16545; MERITOR MDP3125K; TRW GDB5085; Valeo 882221; Volvo 1078439 |
| Длина | 249.3 мм |
| Ширина | 111.2 мм |
| Толщина внутренней накладки | 29 мм |
| Назначение | Задние колеса |
| Пользовательские характеристики | |
| Колодки | тормозные |
| Колодки тормозные | Volvo |
| Колодки тормозные Volvo | MERITOR MDP3125K |
- Цена: Цену уточняйте





