Тормозные колодки SAF - будьте добры уточняйте цену!
SAF 3 057 0078 00, Beral 29197, Febi 16563, Kager 35-0933, TRW GDB 5067, Meyle 025 290 8730, Jurid/Bendix 29 165 05 390, Ferodo FCV1329BFE, Icer 151629, TSN 2.1.29, KNORR BREMSE II 376580062, TEXTAR 29095 300 3 4 3CL T3050.
Ваши тормозные колодки пришли в негодность? Срочно меняйте! Ведь транспорт без тормозов - это очень опасная вещь, как для вас, так и для других участников автомобильного и пешеходного движения. Только в нашем магазине, вы сможете выбрать высококачественные колодки по самым низким ценам! Представляем вам один из вариантов - тормозные колодки для SAF(оригинальный номер 3 057 0078 00). Кроме оригинальных запчастей мы располагаем и не менее качественными аналогами тормозных колодок, от лучших всемирно популярных и отвечающих высоким стандартам брендов. А именно:
- SAF Beral Febi Kager TRW Meyle Jurid/Bendix Ferodo Icer TSN KNORR BREMSE TEXTAR
Приобретая в нашем магазине тормозные колодки SAF вы покупаете качество и надежность! Чтобы оформить заказ - перейдите в персональный кабинет на нашем сайте и сделайте заявку на товар. Вскоре с вами выйдет на связь наш продавец-консультант, который даст вам такую информацию относительно вашего заказа:
- уточнит цену
- уточнит наличие тормозных колодок на складе
- даст вам нужные оригинальные и аналоговые номера
- посоветует вам наилучший для вас вариант
- даст все тех. данные детали
- обсудит возможность доставки, которая наиболее подходит для вас.
- и другие вопросы...
Возможно вам будет полезно посетить раздел "запасти для грузовых автомобилей", тогда вот ссылка для вас.
Технические характеристики
|
Название: |
Тормозные колодки |
|
Производитель: |
|
|
Номер: |
|
|
Кросс-коды: |
|
|
Применяемость: |
|
| Характеристики: |
|
Всю более подробную информацию просим уточнят вас по тел:
+380 (67) 722-77-70
+380 (66) 445-60-55
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Beral |
| Страна производитель | Германия |
| Кросс-номери | Beral 2919730004145694; Febi Bilstein 16563; Ferodo FCV1329BFE; Icer 151629; KNORR-BREMSE II376580062; Kager 350933; Meyle 0252908730; SAF 3057007800; TRW GDB5067 |
| Назначение | Передние колеса |
| Датчик износа колодок | С возможностью установки |
| Длина | 211 мм |
| Ширина | 92 мм |
| Толщина внутренней накладки | 30 мм |
| Совместимость с маркой | Iveco, MAN |
| Пользовательские характеристики | |
| Тормозные колодки | SAF 3 057 0078 00 |
| Тормозные колодки SAF | Beral 29197 3000 4 1 45694 |
| тормозные | Колодки |
- Цена: 1 062 ₴





