Тормозные колодки Volvo 29125 - просьба уточнять цену!
TRW GDB 5085, Don CVP037K, Textar 2912503, Trusting 609.0, Jurid/Bendix 29 125 09 560, TSN 2.1.32, MERITOR MDP3125K, BERAL 2912529004145624, FEBI 16545, VALEO 541703.
Износ тормозных колодок, чреват серьезными последствиями! Значит как только вы заметили что с тормозами какие то проблемы, в первую очередь обратите внимание на колодки, возможно их пора сменить. А мы вам поможем выбрать отличные тормозные колодки для Volvo 29125. Мы можем вам предложить высококачественные оригинальные колодки, или выбрать вам не менее качественные аналоги от ведущих брендов в этой отрасли производства, а именно:
- TRW Don Textar Trusting Jurid/Bendix TSN MERITOR BERAL FEBI VALEO
Мы поможем выбрать для вас наиболее приемлемый вариант колодок. От вас требуется всего лишь оформить заказ в персональном кабинете и дождаться пока с вами свяжутся. Наши менеджеры могут проконсультировать вас по таким основным вопросам как:
- наличие колодок на складах
- уточнить цену колодок
- посоветовать вам любой из аналогов
- предоставить серийные номера аналогов и оригиналов
- уточнить марку производителей
- дать полные тех. данные, способы крепления, установки и т.д.
- обсудить с вами способы доставки почта/перевозчик
Мы рекомендуем также посетить, раздел с запчастями для Вольво, на этой страничке.
Технические данные
|
Название: |
Тормозные колодки |
|
Производитель: |
|
|
Номер: |
|
| ОЕ-номера: |
|
|
Кросс-коды: |
|
|
Применяемость: |
|
| Характеристики: | ![]() |
Более подробную информацию мы можем предоставить вам по телефонам указанным ниже:
+380 (67) 722-77-70
+380 (66) 445-60-55
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | GDB5085 |
| Производитель | TRW |
| Страна производитель | Германия |
| Ширина | 249.3 мм |
| Высота | 111.2 мм |
| Толщина | 29 мм |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Пользовательские характеристики | |
| Тормозные колодки | Volvo 29125 |
| Тормозные колодки Volvo 29125 | Jurid/Bendix 29 125 09 560 |
| тормозные | Колодки |
- Цена: 1 062 ₴




