Комплект подшипников блокступица MAN ― уточняйте цену!
SKF VKBA5377, MAN 81934200349, FAG 801974AE.H195, BERGKRAFT BK7700288, FEBI BILSTEIN 27791, TEMPLIN T905.51
Если у вас полетел подшипник в ступице и вы ищете новый надежный ему на замену, то вы его нашли! В нашем магазине вы можете приобрести качественный комплект подшипников блокступица MAN по самым лучшим ценам! Наши склады наполнены оригинальными и не оригинальными, но не уступающими по качеству запчастями. Мы не имеем дел с китайской продукцией. У нас только качественные запчасти от лучших европейских и мировых брендов, а именно:
- MAN SKF FAG BERGKRAFT FEBI BILSTEIN TEMPLIN и другие...
Используя личный кабинет на нашем сайте, вы можете легко и быстро заказать комплект подшипников МАН. После чего с вами выйдет на связь наш опытный менеджер-консультант по продажам, который даст вам всю необходимую информацию о вашем заказе. С ним вы сможете обсудить такие вопросы, как:
- цена подшипника
- наличие на складе подшипника
- предоставит оригинальные номера подшипника
- посоветует подходящий для вас аналог-заменитель
- обсудит способы доставки
- предоставит тех. данные подшипника
- и прочее.
Только у нас вы приобретаете качественные детали по разумным ценам! Вы останетесь довольны приобретенным у нас подшипником. Рекомендуем вам также посетить другие разделы нашего сайта. Возможно в них вы найдете еще какие либо запчасти для вашего авто.
Технические характеристики:
|
Название запчасти: |
Комплект подшипников (блокступица) |
|
Производитель: |
![]() |
|
Номер запчасти: |
|
|
Оригинальный (конструкционный) |
|
|
Применяемость: |
|
|
Кросс-коды: |
|
|
Характеристики: |
|
Более подробно о товарах нашего интернет ресурса уточняйте по тел:
,+380 (67) 722-77-70
+380 (66) 445-60-55
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SKF |
| Кросс-номери | MAN 81934200288 |
| Страна производитель | Швеция |
| Вид подшипника | Ступицы заднего колеса |
| Внешний диаметр | 196 мм |
| Внутренний диаметр | 70 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Ширина | 139.5 мм |
| Совместимость с маркой | MAN |
- Цена: Цену уточняйте



