Дисковые тормозные колодки Volvo, Renault, с монтажным комплектом WVA 29067
Возможные аналоги WVA 29067:
MEGA NP10-01-01-0015
FOMAR NP10-01-010433
FOMAK NP10-01-01-0431
BERAL 29067 2200 40 4 3475
TRW GDB5058
ROULUNDS RL471681
JURID NP10-01-01-0438
FEREDO K17096.0-F3653
TEXTAR NP10-01-01-0442
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mega |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Дисковые |
| Кросс-номери | TRW GDB5058 |
| Ширина | 175.4 мм |
| Высота | 78 мм |
| Толщина | 22 мм |
| Датчик износа колодок | С возможностью установки |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте


