Барабанные тормозные накладки BPW, SAF, 19032
Характеристики:
- Ширина (мм): 180 мм
- Внутренняя длина дуги (мм): 203,7 мм
- Диаметр барабана (мм): 420 мм
- Число отверстий под заклепки: 10
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eren |
| Страна производитель | Турция |
| Тип | Барабанные |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренняя длина дуги | 203.7 мм |
| Диаметр барабана | 420 мм |
| Число отверстий под заклепки | 10 |
| Ширина | 180 мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

