Радиатор печки Renault Magnum
NISSENS 73371 Дания
RENAULT MAGNUM390/420TI/430/470/560
RENAULT MAGNUM DXI12 FAB17JD/RD/SD/TD
RENAULT MAGNUM DXI13 FAB17JF/RF/SF/TF
RENAULT MAGNUM E-TECH 400/440/480
RENAULT MAGNUM DXI13 FAB17JE/RE/SE/TE
оригинальный номер: 5001829118
Длина -- 340 мм
Ширина -- 226 мм
Глубина -- 48 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 54299 |
| Производитель | NRF |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 335 мм |
| Ширина ядра радиатора | 227 мм |
| Глубина ядра радиатора | 36 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка автомобиля Renault | Magnum |
| Система охлаждения Renault | Радиатор печки |
Информация для заказа
- Цена: 7 142 ₴

Отправка с 12 мая 2026