Сайлентблок рессоры MERCEDES ACTROS/ATEGO/AXOR 0003221285, SEM Турция
Номер артикула SEM 1006
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sem |
| Страна производитель | Турция |
| Кросс-номери | Mercedes-Benz 0003223285; Sem Lastik 1006 |
| Диаметр внутренний | 24 мм |
| Диаметр внешний | 62 мм |
| Длина | 96 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренний диаметр | 24 мм |
| Марка автомобиля Mercedes | Mercedes Atego, Mercedes Axor |
| Наружный диаметр | 60 мм |
| Оригинальные номера | MERCEDES-BENZ 0003221285, MERCEDES-BENZ 0003222285, MERCEDES-BENZ 0003223285 |
| Применяемость | MERCEDES ACTROS, ATEGO, AXOR |
| Ходовая и подвеска Mersedes | Сайлентблок рессоры |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте
