Сайлентблок рессоры MAN F2000/L2000 81437220061, SEM Турция
Номер артикула SEM 1015
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sem |
| Страна производитель | Турция |
| Кросс-номери | Febi Bilstein 10808; MAN 83437220001; Sem Lastik 1015 |
| Длина | 95 мм |
| Диаметр внутренний | 24 мм |
| Диаметр внешний | 70 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренний диаметр | 24 мм |
| Высота | 95 мм |
| Наружный диаметр | 70 мм |
| Оригинальные номера | MAN 81437220044, MAN 81437220061, MAN 83437220001 |
| Применяемость | MAN F2000, L2000 |
| Система охлаждения МАН TGS | MAN TGL / 2000 |
| Ходовая и подвеска MAN | Сайлентблок рессоры |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте
