Сайлентблок рессоры MERCEDES MK 0003220385, SEM Турция
Номер артикула SEM 1021
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sem |
| Страна производитель | Турция |
| Кросс-номери | Casals 7284; Febi Bilstein 10057; Mercedes-Benz 0003220585 |
| Место установки | Задний |
| Диаметр внутренний | 22 мм |
| Диаметр внешний | 60 мм |
| Материал | Резина/металл |
| Длина | 76 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренний диаметр | 22 мм |
| Марка автомобиля Mercedes | Mercedes MK |
| Наружный диаметр | 60 мм |
| Оригинальные номера | MERCEDES-BENZ 0003220385, MERCEDES-BENZ 0003220585 |
| Применяемость | MERCEDES MK |
| Ходовая и подвеска Mersedes | Сайлентблок рессоры |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте
