Сайлентблок рессоры MERCEDES TZ4/5-8C 9463900250, SEM Турция
Номер артикула SEM 10210
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sem |
| Страна производитель | Турция |
| Кросс-номери | Febi Bilstein 40616; Mercedes-Benz 9463900250; PE Automotive 01421700A |
| Диаметр внутренний | 32 мм |
| Место установки | Задний правый |
| Диаметр внешний | 158 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренний диаметр | 31 мм |
| Наружный диаметр | 160 мм |
| Сторона установки | Задняя ось двусторонне |
| Толщина | 114 мм |
| Ходовая и подвеска Mersedes | Сайлентблок рессоры |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте
