Сайлентблок рессоры Renault Magnum/Premium/Kerax 7420929989, SEM Турция
Номер артикула SEM 10238
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sem |
| Страна производитель | Турция |
| Кросс-номери | Febi Bilstein 40633; Renault 7420929989 |
| Длина | 96 мм |
| Диаметр внешний | 60 мм |
| Место установки | Передний |
| Диаметр внутренний | 24 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренний диаметр | 24 мм |
| Марка автомобиля Renault | Kerax, Magnum |
| Наружный диаметр | 60 мм |
| Применяемость | Renault Magnum, Premium, Kerax |
| Сторона установки | Передняя ось, двусторонне |
| Ходовая и подвеска | Сайлентблок рессоры |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте
