Сайлентблок рессоры MAN TGA/TGL 85437220009, SEM Турция
Номер артикула SEM 9235
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sem |
| Страна производитель | Турция |
| Кросс-номери | Febi Bilstein 35996; MAN 81962100557 |
| Диаметр внешний | 58 мм |
| Место установки | Задний |
| Диаметр внутренний | 18 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренний диаметр | 18 мм |
| Высота | 86 мм |
| Наружный диаметр | 57 мм |
| Оригинальные номера | MAN 81962100557, MAN 85437220009 |
| Применяемость | MAN TGA, TGL |
| Система охлаждения МАН TGS | MAN TGA, MAN TGL / 2000 |
| Ходовая и подвеска MAN | Сайлентблок рессоры |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте
