Сайлентблок рессоры BPW 0203142400, SEM Турция
Номер артикула SEM 10253
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sem |
| Страна производитель | Турция |
| Кросс-номери | BPW 0203142400 |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренний диаметр | 24 мм |
| Высота | 72 мм |
| Наружный диаметр | 60 мм |
| Оси SAF BPW ROR SMB | Сайлентблок рессоры |
| Применяемость | ось BPW |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте
