Сайлентблок рессоры Volvo FH12 20839455, SEM Турция
Номер артикула SEM 10441
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sem |
| Страна производитель | Турция |
| Кросс-номери | Volvo 20839455 |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренний диаметр | 24 мм |
| Высота | 95 мм |
| Марка автомобиля Volvo | VOLVO FH |
| Наружный диаметр | 61.5 мм |
| Применяемость | Volvo FH12 |
| Ходовая и подвеска Volvo | Сайлентблок рессоры |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте
