Сайлентблок рессоры DAF CF75/CF85/XF95/95XF/XF105 1671219, SEM Турция
Номер артикула SEM 10827
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sem |
| Страна производитель | Турция |
| Кросс-номери | Daf 1671219; Febi Bilstein 40296 |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренний диаметр | 24 мм |
| Высота | 86 мм |
| Марка автомобиля DAF | DAF 95 XF, DAF CF75, DAF CF85, DAF XF105 |
| Наружный диаметр | 61 мм |
| Применяемость | DAF CF75, CF85, XF95, 95XF, XF105 |
| ходовая и подвеска ДАФ | Сайлентблок рессоры |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте
