Сайлентблок рессоры Renault Magnum/Premium 5010630625, SEM Турция
Номер артикула SEM 11000
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sem |
| Страна производитель | Турция |
| Кросс-номери | Renault 5010630625 |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренний диаметр | 20 мм |
| Высота | 96 мм |
| Марка автомобиля Renault | Magnum, Premium |
| Наружный диаметр | 50 мм |
| Применяемость | Renault Magnum, Premium |
| Ходовая и подвеска | Сайлентблок рессоры |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте
