Сайлентблок рессоры MERCEDES Actros 0003251385, SEM Турция
Номер артикула SEM 11741
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sem |
| Страна производитель | Турция |
| Кросс-номери | Mercedes-Benz 0003251385 |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренний диаметр | 24 мм |
| Длина | 106 мм |
| Марка автомобиля Mercedes | Mercedes Actros |
| Наружный диаметр | 62 мм |
| Применяемость | Mercedes Actros |
| Ходовая и подвеска Mersedes | Сайлентблок рессоры |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте
