Сайлентблок рессоры Iveco EuroCargo 98413847, SEM Турция
Номер артикула SEM 12957
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sem |
| Страна производитель | Турция |
| Кросс-номери | Iveco Motors 98413847 |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренний диаметр | 16 мм |
| Длина | 60 мм |
| Марка автомобиля Iveco | IVECO EuroCargo |
| Наружный диаметр | 47 мм |
| Применяемость | IVECO EuroCargo |
| Ходовая и подвеска IVECO | Сайлентблок рессоры |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте
