Сайлентблок рессоры Scania 3/4-series 1362710, SEM Турция
Номер артикула SEM 7921
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sem |
| Страна производитель | Турция |
| Кросс-номери | Febi Bilstein 05926; PE Automotive 12401400A; Scania 1362710 |
| Диаметр внутренний | 30 мм |
| Диаметр внешний | 65 мм |
| Место установки | Задний |
| Длина | 122 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренний диаметр | 30 мм |
| Высота | 122 мм |
| Марка автомобиля Scania | Scania G (3 серия), Scania P (4 серия) |
| Наружный диаметр | 65 мм |
| Применяемость | Scania 3/4-series |
| Сторона установки | задний мост |
| Ходовая и подвеска Scania | Сайлентблок рессоры |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте
