Сайлентблок рессоры MERCEDES Atego/Actros/Axor 0003223285, SEM Турция
Номер артикула SEM 8016
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sem |
| Страна производитель | Турция |
| Кросс-номери | Febi Bilstein 10443; Mercedes-Benz 0003223285; Meyle 0340320090 |
| Длина | 96 мм |
| Диаметр внутренний | 24 мм |
| Диаметр внешний | 62 мм |
| Материал | Резина/металл |
| Место установки | Передний |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренний диаметр | 24 мм |
| Высота | 96 мм |
| Марка автомобиля Mercedes | Mercedes Actros, Mercedes Atego, Mercedes Axor |
| Наружный диаметр | 62 мм |
| Применяемость | MERCEDES Atego, Actros, Axor |
| Сторона установки | спереди и сзади |
| Ходовая и подвеска Mersedes | Сайлентблок рессоры |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте
