Сайлентблок рессоры Renault Premium/Kerax/Magnum/Midlum 5001852218, SEM Турция
Номер артикула SEM 8027
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sem |
| Страна производитель | Турция |
| Кросс-номери | Casals 6691; Febi Bilstein 15342; Renault 5001852218; Scania 0362385 |
| Место установки | Задний |
| Диаметр внутренний | 30.3 мм |
| Диаметр внешний | 65 мм |
| Длина | 102 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренний диаметр | 30 мм |
| Высота | 102 мм |
| Марка автомобиля Scania | Scania G (3 серия) |
| Наружный диаметр | 65 мм |
| Применяемость | Scania 3-series |
| Ходовая и подвеска Scania | Сайлентблок рессоры |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте
