Сайлентблок рессоры Volvo FH/FM12 20533294, SEM Турция
Номер артикула SEM 8526
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sem |
| Страна производитель | Турция |
| Кросс-номери | Volvo 20533294 |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренний диаметр | 26 мм |
| Высота | 112 мм |
| Марка автомобиля Volvo | VOLVO FH, Volvo FM |
| Наружный диаметр | 55 мм |
| Применяемость | Volvo FH, FM12 |
| Ходовая и подвеска Volvo | Сайлентблок рессоры |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте
