Сайлентблок рессоры MAN TGA/TGX/TGS 81437220087, SEM Турция
Номер артикула SEM 9232
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sem |
| Страна производитель | Турция |
| Кросс-номери | Febi Bilstein 38502; MAN 81437220087; PE Automotive 03410010A |
| Длина | 100 мм |
| Диаметр внутренний | 24 мм |
| Диаметр внешний | 62 мм |
| Материал | Резина/металл |
| Место установки | Задний |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренний диаметр | 24 мм |
| Высота | 100 мм |
| Наружный диаметр | 65 мм |
| Применяемость | MAN TGA, TGX, TGS |
| Система охлаждения МАН TGS | MAN TGA, MAN TGS, MAN TGX |
| Ходовая и подвеска MAN | Сайлентблок рессоры |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте
