Сайлентблок рессоры MAN TGA/TGS/TGX 81437220091, SEM Турция
Номер артикула SEM 9236
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sem |
| Страна производитель | Турция |
| Кросс-номери | Febi Bilstein 38504; MAN 81437220091 |
| Ширина | 95 мм |
| Диаметр внутренний | 24.5 мм |
| Диаметр внешний | 62 мм |
| Материал | Резина/металл |
| Место установки | Передний |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренний диаметр | 24 мм |
| Высота | 95 мм |
| Наружный диаметр | 62 мм |
| Применяемость | MAN TGA, TGS, TGX |
| Система охлаждения МАН TGS | MAN TGA, MAN TGS, MAN TGX |
| Ходовая и подвеска MAN | Сайлентблок рессоры |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте
