Сайлентблок рессоры MAN TGM/TGL 81437220092, SEM Турция
Номер артикула SEM 9237
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sem |
| Страна производитель | Турция |
| Кросс-номери | Febi Bilstein 46552; MAN 81437220092 |
| Длина | 95 мм |
| Диаметр внутренний | 20 мм |
| Диаметр внешний | 62 мм |
| Материал | Резина/металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренний диаметр | 20 мм |
| Высота | 95 мм |
| Наружный диаметр | 62 мм |
| Применяемость | MAN TGM, TGL |
| Система охлаждения МАН TGS | MAN TGL / 2000, MAN TGM / 2000 |
| Ходовая и подвеска MAN | Сайлентблок рессоры |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте
