Ремкомплект рессоры SAF 3143100600, SEM Турция
Номер артикула SEM 12961
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sem |
| Страна производитель | Турция |
| Кросс-номери | SAF 3143100600 |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренний диаметр | 16 мм |
| Длина | 74 мм |
| Запчасти ось SAF | Ремкоплект рессоры |
| Наружный диаметр | 47 мм |
| Применяемость | На ось SAF |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте
