Патрубок радиатора DAF XF95 1313582, SEM Турция
Номер артикула SEM 11108
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sem |
| Страна производитель | Турция |
| Кросс-номери | Daf 1313582 |
| Внутренний диаметр | 21 мм |
| Совместимость с маркой | Daf |
| Совместимость с моделью | XF95 |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешний диаметр | 25 мм |
| Длина | 450 мм |
| Марка автомобиля DAF | DAF 95 XF |
| Применяемость | DAF XF95 |
| Система охлаждения DAF | Патрубок радиатора |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте
