Патрубок интеркулера MAN F2000/TGA/TGS/TGX 81963010901, SEM Турция
Номер артикула SEM 11148
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sem |
| Страна производитель | Турция |
| Кросс-номери | Febi Bilstein 30182; MAN 81963010567 |
| Внутренний диаметр | 90 мм |
| Совместимость с маркой | MAN |
| Совместимость с моделью | F2000 |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешний диаметр | 98 мм |
| Длина | 290 мм |
| Оригинальные номера | 81963010903 MAN, 81963010668 MAN, 81963010567 MAN |
| Применяемость | MAN F2000, TGA, TGS, TGX |
| Система охлаждения МАН | Патрубок интеркулера |
| Система охлаждения МАН TGS | MAN F2000 / E2000 |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте
