Патрубок интеркулера DAF XF95/LF45 1204236, SEM Турция
Номер артикула SEM 8868
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sem |
| Страна производитель | Турция |
| Кросс-номери | Daf 1204236; Febi Bilstein 29152; PE Automotive 10007400A |
| Совместимость с маркой | Daf |
| Совместимость с моделью | XF95, LF45 |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | 100 мм |
| Длина | 120 мм |
| Марка автомобиля DAF | DAF 95 XF |
| Применяемость | DAF XF95, LF45 |
| Система охлаждения DAF | Патрубок интеркулера |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте
