Подшипник ступицы блочный DAF CF75/CF85/XF95/XF105/LF45/LF55 1801595, CRAFT
Номер артикула CRF4103628
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Craft |
| Кросс-номери | Daf 1801595; Schaeffler FAG 566834H195 |
| Внутренний диаметр | 69.8 мм |
| Внутренний диаметр под вал | 70 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 110 мм |
| Диаметр 1 | 69,8 мм |
| Доп. Иформация | FAG 566834.H195 передний, комплектация CRAFT |
| Марка автомобиля DAF | DAF 95 XF, DAF CF75, DAF LF 45/55, DAF XF105 |
| Применяемость | DAF CF75, CF85, XF95, XF105, LF45, LF55 |
| ходовая и подвеска ДАФ | Подшипник ступицы |
Информация для заказа
- Цена: 4 365 ₴
