
Подшипник ступичный передний Opel CoMercedeso, Corsa B, Astra F, Vectra A 92-96 (34x66x37) 1603195
Цену уточняйте
- В наличии
- Код: 1603195
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Подшипник ступичный передний Opel CoMercedeso, Corsa B, Astra F, Vectra A 92-96 (34x66x37) 1603195
Номер артикула FAG 713644150
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 713 6441 50 |
| Производитель | Schaeffler FAG |
| Страна производитель | Германия |
| Внутренний диаметр | 34 мм |
| Внешний диаметр | 66 мм |
| Ширина | 37 мм |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Совместимость с моделью | Astra, Tigra , Corsa, Kadett, Vectra, Combo |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте