Передние тормозные колодки Renault Trafic / Opel Vivaro 01- FVR1515
Номер артикула ROADHOUSE 283410
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 2834.10 |
| Производитель | Roadhouse |
| Страна производитель | Испания |
| Длина | 145 мм |
| Высота | 62.5 мм |
| Толщина | 18 мм |
| Комплектация колодок | С клейкой пленкой |
| Назначение | Передние колеса |
| Совместимость с маркой | Opel, Nissan, Renault |
| Совместимость с моделью | Espace, Vivaro, Trafic, Primastar |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте
