Задние тормозные колодки Renault Trafic / Opel Vivaro 01- FVR1516
Номер артикула ROADHOUSE 259130
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 2591.30 |
| Производитель | Roadhouse |
| Страна производитель | Испания |
| Длина | 94.9 мм |
| Высота | 57.4 мм |
| Толщина | 17 мм |
| Комплектация колодок | С пружиной |
| Назначение | Задние колеса |
| Совместимость с маркой | Opel, Nissan, Renault, Fiat |
| Совместимость с моделью | Trafic, Primastar, Vivaro, NV300 |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте
