Натяжной (направляющий) ролик Mercedes SK 4422000770, CAFFARO Польша
Номер артикула CFR 500049
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 500049 |
| Производитель | Caffaro |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Ролик |
| Материал | Пластик |
| Ширина | 35 мм |
| Внутренний диаметр | 10 мм |
| Внешний диаметр | 95 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Применяемость | Mercedes SK |
| Размеры | 95x10х35 |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте
