Натяжной (направляющий) ролик Renault Kerax/Magnum/Premium 7403979979, CAFFARO Польша
Номер артикула CFR 500295
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 500295 |
| Производитель | Caffaro |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Ролик |
| Материал | Пластик |
| Ширина | 38 мм |
| Внутренний диаметр | 20 мм |
| Внешний диаметр | 74 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Применяемость | Renault Kerax/Magnum/Premium |
| Размеры | 74x20x38 |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте
