Натяжной (направляющий) ролик Mercedes Axor/Atego/LK/LN2 9062001470, CAFFARO Польша
Номер артикула CFR 479-00
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Caffaro |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Ролик |
| Кросс-номери | Caffaro 47900; Mercedes-Benz 9062001470 |
| Материал | Металл |
| Ширина | 34 мм |
| Внутренний диаметр | 20 мм |
| Внешний диаметр | 74 мм |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | Vario |
| Пользовательские характеристики | |
| Применяемость | Mercedes Axor/Atego/LK/LN2 |
| Размеры | 74x20x34 |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте
