Натяжной (направляющий) ролик Iveco EuroTrakker/Trakker 500346227, CAFFARO Польша
Номер артикула CFR 500122
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 500122 |
| Производитель | Caffaro |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Ролик |
| Материал | Металл |
| Ширина | 26 мм |
| Внутренний диаметр | 17 мм |
| Внешний диаметр | 70 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Применяемость | Iveco EuroTrakker/Trakker |
| Размеры | 70x17x26 |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте
