Натяжной (направляющий) ролик Mercedes Axor 0005501933, CAFFARO Польша
Номер артикула CFR 500273
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 500273 |
| Производитель | Caffaro |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Ролик |
| Материал | Металл |
| Ширина | 38 мм |
| Внутренний диаметр | 19 мм |
| Внешний диаметр | 74 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Применяемость | Mercedes Axor |
| Размеры | 74x19x38,3 |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте
